西瓜视频如何开启推荐频道置顶关注的人

 时间:2026-04-30 04:52:50

1、打开手机进入后,点击 西瓜视频

西瓜视频如何开启推荐频道置顶关注的人

2、在 右下 方向,找到 我的 。不同手爷盆机可能位置耻侧不一样。

西瓜视频如何开启推荐频道置顶关注的人

3、在 右下 方向,寻找 设置

西瓜视频如何开启推荐频道置顶关注的人

4、在 左下 方向,找到 置顶关注的人 。祝歌爬注你好运。

西瓜视频如何开启推荐频道置顶关注的人

  • 西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么开启或关闭
  • 西瓜视频怎么开启推荐频道置顶关注的人功能?
  • 西瓜视频怎么设置推荐视频置顶关注的人
  • 怎么关闭西瓜视频推荐频道置顶关注的人
  • 西瓜视频怎么开启推荐频道置顶关注的人
  • 热门搜索
    韩国旅游签证 中国旅游城市 曲阜旅游 云南丽江旅游景点 吐鲁番旅游 川西旅游攻略 湖南旅游攻略 茂名旅游 新加坡旅游签证 固原旅游