oppo盲人模式快捷键怎样关闭

 时间:2026-04-23 02:07:44

1、在TalkBack界面,点按开关,等该开关外围显示为绿色,再点按两次开关。

oppo盲人模式快捷键怎样关闭

2、在系统随机显示的确认对话框中,点按“停止”,然后再点按两次“停止”。

oppo盲人模式快捷键怎样关闭

1、在TalkBack界面,点按开关,等该开关外围显示为绿色,再点按两次开关。

2、在系统随机显示的确认对话框中,点按“停止”,然后再点按两次“停止”。

  • oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式教程
  • oppo怎么关闭盲人模式
  • oppo按三下退出盲人模式
  • oppo手机盲人模式怎么解除
  • oppo怎么取消盲人模式,退出盲人模式
  • 热门搜索
    武汉到武当山旅游攻略 三亚旅游景点地图 浙江临海旅游 中国式旅游 螺髻山旅游攻略 北京旅游信息网 哈尔滨旅游地图 临安大明山旅游攻略 张家界旅游季节 杭州黄龙旅游集散中心