心动模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 04:01:47

1、点击我的 

打开手机的网易云音乐,点击下面我的。 

心动模式怎么关闭

2、点击心动模式 

点击下面的心动模式。 

心动模式怎么关闭

3、点击心动模式图标 

点击下面的心动模式图标。 

心动模式怎么关闭

4、切换成其他列表播放 

心动模式就关闭了,切换成其他列表播放状态。  

心动模式怎么关闭

  • 网易云怎么关闭心动模式
  • 网易云心动模式在哪里开启
  • 网易云每日推荐关掉了怎么打开
  • 网易云评论怎么删除
  • 怎么关闭网易云音乐心动模式
  • 热门搜索
    青岛崂山旅游攻略 山西大同旅游景点大全 下川岛旅游 全国旅游路线图 旅游去哪里好玩 荷兰旅游攻略 海边旅游城市 沙湖旅游 去泰国旅游买什么好 丽江自由行旅游攻略