连信app怎么绑定银行 卡

 时间:2026-05-09 09:00:46

1、首先点击打开“连信”app。

连信app怎么绑定银行 卡

2、然后点击页面右下角“我”。

连信app怎么绑定银行 卡

3、再点击“钱包”图标。

连信app怎么绑定银行 卡

4、接着点击“银行卡绑定”。

连信app怎么绑定银行 卡

5、然后再点击“+”号,添加银行卡。

连信app怎么绑定银行 卡

6、最后输入银行卡号,点击“同意并点击下一步”。这样就好了。

连信app怎么绑定银行 卡

  • 连信如何给朋友发红包?
  • 微信解除登录限制 微信自助解除限制
  • 微信如何查看应急联系人
  • 微信怎么注销账号
  • 如何查看微信有哪些支付安全保障?
  • 热门搜索
    珠海有什么旅游景点 乌镇西塘旅游攻略 国庆云南旅游 北海银滩旅游攻略 武汉附近旅游景点 安徽九华山旅游攻略 福建有什么旅游景点 伊春旅游网 天津旅游攻略线路设计 旅游卫视世界游