安卓版爱糖APP如何发布动态?

 时间:2026-04-23 17:44:34

1、打开动态页面

打开安卓版爱糖APP,点击动态。

安卓版爱糖APP如何发布动态?

2、打开发布图片页面

打开安卓版爱糖APP的动态页面,点击发布按钮。

安卓版爱糖APP如何发布动态?

3、发布动态

打开安卓版爱糖APP的发布图片页面,输入动态内容,点击发布按钮即可。

安卓版爱糖APP如何发布动态?

  • QQ小世界怎么修改视频的播放速度
  • 虎牙直播的消息提醒设置在哪?
  • 花椒直播如何查看自己的浏览记录?
  • 手机QQ将照片通过编辑三圆圈抽象派变成油画
  • 如何使用xftp与linux连接
  • 热门搜索
    大理旅游景点 周边旅游景点大全 佛山旅游 武夷山旅游 张家界旅游景点 假期旅游 潍坊旅游 雅安旅游 河南旅游景点大全 烟台旅游