17K小说软件如何关闭大额礼物提醒

 时间:2026-04-23 21:50:44

1、首先打开17K小说软件进入到我的页面,点击右上角“设置”进入,如图。

17K小说软件如何关闭大额礼物提醒

2、其次在设置页面,点击“消息推送设置”进入,如图。

17K小说软件如何关闭大额礼物提醒

3、最后在消息推送设置页面,把“大额礼物提醒”右侧按钮关闭即可,如图。

17K小说软件如何关闭大额礼物提醒

  • 17K小说怎么开启大额礼物提醒
  • 17K小说如何更改昵称?
  • 17K小说怎样开启大额礼物提醒
  • 17K小说如何清除缓存
  • 17K小说如何设置大额礼物提醒?
  • 热门搜索
    旅游观光电瓶车 大连旅游景点门票 建瓯旅游景点大全 旅游人才网 三亚自助旅游 菲律宾 旅游 青岛到海南旅游 深圳大梅沙旅游攻略 东北三省旅游攻略 济南清明节旅游