抖音里面我的收藏怎么找不到了

 时间:2026-04-27 04:49:46

1、进入设置

打开抖音APP,点击右上角标志进入设置

抖音里面我的收藏怎么找不到了

2、点击反馈与帮助

在设置中,点击反馈与帮助

抖音里面我的收藏怎么找不到了

3、点击意见反馈

在最下饭选择意见反馈,向平台反映问题

抖音里面我的收藏怎么找不到了

4、提交反馈

选择功能故障,说明问题,点击提交反馈即可

抖音里面我的收藏怎么找不到了

  • 抖音怎么没有我的收藏了
  • 抖音收藏在哪里
  • 抖音我的收藏在哪
  • 抖音我的收藏在哪里
  • 抖音视频怎么收藏
  • 热门搜索
    西安旅游景点图片 止锚湾旅游攻略 秦皇岛旅游团 浙江省中青国际旅游有限公司 人少的旅游地 吉林市旅游团 南岳旅游 北京旅游租车 澳门旅游网 仁化旅游景点大全