京东怎么与QQ账号绑定?

 时间:2026-04-23 20:33:16

1、打开京东APP,进入账户设置界面,点击【账户与安全】。

2、进入账户安全界面后,点击【账号关联】。

京东怎么与QQ账号绑定?

3、点击后,进入认证魔方界面,点击【QQ账号】。

京东怎么与QQ账号绑定?

4、点击后,进入以下界面,即可查看京东与QQ账户绑定的具体办法了!

京东怎么与QQ账号绑定?

  • 京东账号怎么关联QQ号
  • 手机qq如何关联快速登录京东app
  • 京东怎么绑定QQ账号
  • 京东如何绑定QQ账号?
  • 京东如何绑定QQ
  • 热门搜索
    黄山旅游一卡通 合肥到黄山旅游价格 酷驴旅游网 乐六旅游 德州旅游景点大全 旅游 新闻 长沙大学生旅游网 安康有哪些旅游景点 宁波旅游图 西安旅游社