拼多多如何所有活动通知

 时间:2026-04-25 16:44:34

1、首先手机里打开拼多多app


拼多多如何所有活动通知

2、然后点击右下方的【个人中心】

拼多多如何所有活动通知

3、在如图界面,点击【设置】

拼多多如何所有活动通知

4、在设置的界面里,再点击【消息接收通知】

拼多多如何所有活动通知

5、然后点击【优惠活动通知】

拼多多如何所有活动通知

6、最后将【接收优惠与活动消息】一项关闭就可以了

拼多多如何所有活动通知

  • 如何设置开启拼多多所有接收优惠与活动消息?
  • ​粘有机玻璃鱼缸用什么胶?
  • 手机云之家 下载安装教程
  • 拼多多红包雨入口在哪里
  • 红豆粥的做法
  • 热门搜索
    深圳旅游网 阿联酋旅游 名古屋旅游 江苏旅游景点排行 海洋旅游 张家界旅游景点介绍 过年去哪里旅游比较好 去香港旅游要办什么手续 黔西南旅游 丽江旅游地图