拼多多怎么看店铺直播回放

 时间:2026-04-23 01:08:30

1、首先打开拼多多,点击下方的直播。

拼多多怎么看店铺直播回放

2、再点击右上角的发布,如下图。

拼多多怎么看店铺直播回放

3、点击右上角的【三】

拼多多怎么看店铺直播回放

4、点击直播回放-----开启直播回放。

拼多多怎么看店铺直播回放

拼多多怎么看店铺直播回放

5、再回到直播界面,点击右上角的图标,如下图。

拼多多怎么看店铺直播回放

6、即可查看直播回放,选择一个直播,进去查看即可。

拼多多怎么看店铺直播回放

  • 拼多多如何开启直播回放
  • 拼多多直播回放如何查看
  • 多多视频直播间在哪开启直播回放功能
  • 拼多多APP怎么查看直播回放?
  • 拼多多直播哪里看回放?
  • 热门搜索
    盱眙旅游 新余旅游 成都旅游团 凯撒旅游官网 山西 旅游 五大连池旅游 香港旅游发展局 丽水旅游景点大全 疯狂旅游团 格陵兰旅游