opporeno5充电特效怎么设置

 时间:2026-04-21 21:51:50

1、打开手机上主题商店,点击进入。

opporeno5充电特效怎么设置

2、再点击最上方搜索栏,如下图。

opporeno5充电特效怎么设置

3、输入充电特效,进行搜索。

opporeno5充电特效怎么设置

4、选择一个充电特效主题,点击试用。

opporeno5充电特效怎么设置

5、设置充电特效主题成功,充电的时候可以看到充电特效,特别的炫酷。

opporeno5充电特效怎么设置

  • oppo手机如何设置充电特效
  • oppo手机充电特效怎么设置
  • oppo充电特效如何设置?
  • oppo手机充电动画怎么设置
  • oppo充电特效怎么设置
  • 热门搜索
    成都旅游指南 大理洱海旅游攻略 文明旅游活动方案 白水洋旅游攻略 临汾旅游景点大全 朝鲜旅游一次多少钱 湖南省旅游攻略 旅游网站制作 韶关丹霞山旅游攻略 春节去哪旅游好