手机千牛怎么查版本号

 时间:2026-04-22 18:17:15

1、打开千牛

打开手机桌面的千牛,进入主页。

手机千牛怎么查版本号

2、点击更多

主页界面,点击左上角更多“···”图标。

手机千牛怎么查版本号

3、点击设置

点击“设置”。

手机千牛怎么查版本号

4、查看版本号

设置页面可以看到千牛版本号。

手机千牛怎么查版本号

  • 淘宝商家查看优化建议
  • 一键复制宝贝怎么用?用什么工具可以复制?
  • 淘宝主图视频要求及上传方法
  • 淘宝直通车如何修改出价
  • 使用火牛批量修改优化淘宝商品标题运费库存卖点
  • 热门搜索
    延安 旅游 江西三清山旅游攻略 贵德旅游 土耳其旅游局 花都旅游景点大全 去日本旅游注意事项 盘锦旅游攻略 海南旅游介绍 长白山旅游路线 杭州市旅游景点