怎么添加拼多多上的收货地址?

 时间:2026-04-22 10:07:40

1、打开拼多多软件,点击界面右下角的 个人中心

怎么添加拼多多上的收货地址?

2、进入个人中心界面后,找到并点击 收货地址

怎么添加拼多多上的收货地址?

3、接着,在收货地址界面,点击 添加收货地址

怎么添加拼多多上的收货地址?

4、弹出编辑栏,填写好收货人、手机号、地区及详细地址后,点击 保存 即可。

怎么添加拼多多上的收货地址?

  • 拼多多如何关闭消息声音提醒?
  • 拼多多再次拼单怎么操作
  • 拼多多怎么评论和发照片
  • 拼多多好友申请关闭方法
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    深圳好玩的旅游景点 爱琴海旅游 旅游餐饮 旅游意外伤害保险 跟团旅游网 9月份适合去哪里旅游 旅游网络营销 烟台旅游学校 鹤岗旅游 义乌旅游景点