微信如何取消延迟到账

 时间:2026-04-23 06:48:53

1、在微信软件界面, 点击右下角我的。

微信如何取消延迟到账

2、在我的界面, 点击服务。

微信如何取消延迟到账

3、在服务界面, 点击这里的钱包选项。

微信如何取消延迟到账

4、在钱包界面, 点击这里的支付设置。

微信如何取消延迟到账

5、在支付设置界面,点击这里的转账到账时间。

微信如何取消延迟到账

6、最后在转账到账时间改为实时即可。

微信如何取消延迟到账

  • 微信支付延迟到账怎么取消
  • 微信怎么关闭延迟到账
  • 微信延时到账怎么取消
  • 微信怎么取消延迟到账
  • 微信转账延迟到账怎么取消
  • 热门搜索
    汕尾旅游景点大全 深圳到巴厘岛旅游 呼和浩特旅游景点大全 北京近郊旅游景点 丽江旅游花费 威海旅游景点介绍 河南旅游公司 松山森林旅游区 云南西双版纳旅游攻略 栾川旅游网