拼多多的自动免拼怎么关闭?

 时间:2026-05-01 00:38:58

1、登录拼施颂多多,进入到【个人中心】页面中随篇宿去英脾,然后在页面中点击【设置】选项

拼多多的自动免拼怎么关闭?

2、进入到【设置】页面后,点击【免拼设置】

拼多多的自动免拼怎么关闭?

3、在【免拼设置】页面底部,点击【自动免拼】

拼多多的自动免拼怎么关闭?

4、在列表中点击【暂时关闭】就可以了

拼多多的自动免拼怎么关闭?

  • 拼多多暂时关闭免拼自动免拼
  • 多多钱包如何添加银行卡
  • 拼多多如何关闭免拼功能
  • 怎么关闭拼多多0元下单货到付款
  • 怎么查看多多钱包交易记录?
  • 热门搜索
    旅游调查报告 金门岛旅游 洛阳旅游地图 北戴河旅游景点介绍 重庆有哪些旅游景点 内蒙古 旅游 涿州旅游 青岛旅游网 生态农业旅游 海岛旅游排名