拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?

 时间:2026-04-29 04:03:47

1、第一步:打开拼多多,点击右下角设置按钮。

拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?

2、第二步:向下滑动找到并点击免拼设置

拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?

3、第三步:择点击页面上的自动免拼选项按钮。

拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?

4、第四步:点击暂时关闭选项按钮即可设置成功。

拼多多怎么设置关闭自动免拼功能?

  • 拼多多自动免拼怎么关闭
  • 拼多多免拼设置怎么关闭
  • 拼多多如何关闭免拼设置?
  • 拼多多怎么关闭自动免拼功能
  • 拼多多自动免拼如何才能打开
  • 热门搜索
    溱潼古镇旅游攻略 梦之旅旅游网 辽宁丹东旅游 西安商贸旅游学院 十一黄金周旅游 金马太极地旅游区 滨海湾金沙旅游城 黔南州旅游 北戴河旅游网 壶口旅游