如何用iPhone下载电影电视剧

 时间:2026-05-10 15:36:43

1、在 app store上搜索迅雷,找到后下载到手机中

2、打开迅雷,切换到下方的搜索标签,在上方的搜索栏输入电影或电视剧名称

如何用iPhone下载电影电视剧

3、以近期韩国电影“釜山行”为例,输入名称后,点击前往

如何用iPhone下载电影电视剧

4、点击出现的链接

如何用iPhone下载电影电视剧

5、点击链接后,会弹出资源,找到并下载

如何用iPhone下载电影电视剧

如何用iPhone下载电影电视剧

6、下载后的界面

如何用iPhone下载电影电视剧

  • 苹果手机怎么下载视频
  • 苹果手机怎么下载视频到手机
  • 苹果手机怎么下载视频
  • iPhone怎么下载视频
  • 如何用iPhone下载视频
  • 热门搜索
    旅游ppt背景图片 牯牛降旅游攻略 旅游节半价 天子温泉旅游度假区 新加坡旅游局 铜鼓旅游景点 凯恩斯旅游 浙江莫干山旅游攻略 河南云台山旅游 云南旅游攻略自驾游