银行卡怎样转到微信零钱里

 时间:2026-04-25 17:20:43

1、打开微信,在我-的界面找到服务,点开

银行卡怎样转到微信零钱里

2、进入服务后在右上角找到钱包,点一下进入

银行卡怎样转到微信零钱里

3、进入钱包后,找到零钱,点一下

银行卡怎样转到微信零钱里

4、进入零钱后找到-充值,点击进入

银行卡怎样转到微信零钱里

5、进入充值后,选择好银行卡后,输入充值金额,在输入支付密码。银行卡里的钱就转到微信零钱了。

  • 银行卡的钱怎么转到微信零钱
  • 银行卡怎样转到微信零钱里
  • 微信银行卡里的钱怎么转到零钱里
  • 银行卡里的钱怎么转到微信里
  • 银行卡的钱如何转到支付宝
  • 热门搜索
    南京旅游地图 五大连池旅游 克罗地亚旅游 成都周边旅游景点介绍 温泉旅游 中国国家旅游局 北京旅游网官网 塞班岛旅游攻略 华东旅游 老年旅游团