苹果小白点如何返回上一级?

 时间:2026-05-05 13:58:49

1、打开手机设置,点击【辅助功能】。

苹果小白点如何返回上一级?

2、点击【触控】。

苹果小白点如何返回上一级?

3、点击【辅助触控】。

苹果小白点如何返回上一级?

4、将【辅助触控】右侧的开关打开,在自定操作中选择主屏幕即可。

苹果小白点如何返回上一级?

1、打开手机设置,点击【辅助功能】。

2、点击【触控】。

3、点击【辅助触控】。

4、将【辅助触控】右侧的开关打开,在自定操作中选择主屏幕即可。

  • 苹果11手机如何开启降低白点值功能?
  • 苹果小白点返回上一步
  • 苹果小白点返回上一步
  • iphone手势怎么设置
  • 苹果手机手势设置在哪里
  • 热门搜索
    成都市旅游景点 新乡旅游景点大全 开平旅游 旧金山旅游 冬天去哪里旅游 兴宁旅游 云南丽江旅游多少钱 甘肃旅游攻略 丹巴旅游 阿克苏旅游