苹果12呼吸灯led在哪设置

 时间:2026-04-23 23:11:26

1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。

苹果12呼吸灯led在哪设置

2、在设置界面,点击这里的辅助功能。

苹果12呼吸灯led在哪设置

3、在辅助功能设置界面,点击音频与视觉。

苹果12呼吸灯led在哪设置

4、在音频与视觉界面,将这里的LED闪烁以示提醒和静音时闪烁功能开启。

苹果12呼吸灯led在哪设置

  • 苹果手机iphone se序列号查询的3个方法
  • 苹果手机如何更新到IOS14.5
  • 苹果手机怎么还原到新机状态
  • 12promax有必要换13吗
  • iPhonexsmax触摸屏突然好了
  • 热门搜索
    丽江香格里拉旅游 同里古镇旅游攻略 桂林阳朔旅游景点 昆明 旅游 安徽省旅游网 武汉旅游攻略三日游 徐州旅游攻略 旅游新闻网 春节海南旅游 旅游 保险