怎么在快手APP找到美妆用品信息?

 时间:2026-04-24 07:03:29

1、打开快手APP。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

2、打开侧边栏。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

3、下拉页面找到快手小店。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

4、点击快手小店。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

5、向左滑动分类菜单。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

6、点击美妆。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

7、点击商品封面进入详情页,下拉页面查看更多商品信息。

怎么在快手APP找到美妆用品信息?

  • 快手PK卖货收益明细在哪里查看
  • 快手大屏版怎么看播放量
  • 快手小店如何在主页显示?
  • 快手没多少粉丝怎么直播带货
  • 截图能留下什么呢
  • 热门搜索
    旅游网页设计 迪拜旅游注意事项 拉斯维加斯旅游攻略 武汉旅游攻略三日游 澳门 旅游 澳门旅游攻略一日游 山东青岛旅游景点 爱琴海旅游 大同旅游景点大全 河北旅游局