手机软件驾校一点通如何查看版本信息

 时间:2026-04-23 16:42:21

1、进入软件首页,点击右下角我的按键。

手机软件驾校一点通如何查看版本信息

2、进入个人界面,点击右上角设置按键。

手机软件驾校一点通如何查看版本信息

3、进入设置界面,点击关于我们按键。

手机软件驾校一点通如何查看版本信息

4、进入关于我们界面,软件图标下方显示为当前版本信息。

手机软件驾校一点通如何查看版本信息

  • 会计具体做哪些工作
  • 惠而浦WEK-AS171L电热水壶使用说明书
  • 净化校园,拒绝传销手抄报
  • 自动化立体仓库给企业带来哪些好处?
  • 跟中国人谈判注意哪些要素?
  • 热门搜索
    西安旅游攻略2013 辽宁旅游地图 全国十大旅游胜地 沈阳 旅游 巴厘岛旅游地图 十一国内旅游推荐 法国旅游网 国内旅游景点介绍 金孔雀旅游度假村 玩家旅游网