闪送的实名认证怎么操作

 时间:2026-04-26 22:59:58

1、首先在手机打开闪送应用。

闪送的实名认证怎么操作

2、在闪送主页面点击左上角的个人头像。

闪送的实名认证怎么操作

3、进入闪送个人中心,接着点击个人头像。

闪送的实名认证怎么操作

4、在个人信息页面的实名认证选项点击立即认证。

闪送的实名认证怎么操作

5、接着确认完成实名认证。

闪送的实名认证怎么操作

6、在实名认证页面填写好自己的真实个人信息。

闪送的实名认证怎么操作

  • 闪送如何进行实名认证?
  • 闪送app如何更改头像
  • 闪送单子抢单技巧
  • 闪送怎么实名认证
  • 蜂鸟众包上如何查看系统消息?
  • 热门搜索
    辽源旅游景点大全 云南旅游风景区 黄石公园旅游 到黄山旅游 三亚旅游游记 成都旅游门户网 十一黄金周旅游 上海旅游观光车 荣县大佛文化旅游节 十月份去哪里旅游好