全民K歌如何关联/绑定其他第三方账号

 时间:2026-04-23 15:52:47

1、首先,点击打开全民K歌app,进入软件

全民K歌如何关联/绑定其他第三方账号

2、进入app后,点击【我的】

全民K歌如何关联/绑定其他第三方账号

3、在我的页面,点击左上角的【设置】

全民K歌如何关联/绑定其他第三方账号

4、进入设置界面,点击【关联QQ号】

全民K歌如何关联/绑定其他第三方账号

5、最后,打开QQ授权登录即可

全民K歌如何关联/绑定其他第三方账号

1、首先,点击打开全民K歌app,进入软件

2、进入app后,点击【我的】

3、在我的页面,点击左上角的【设置】

4、进入设置界面,点击【关联QQ号】

5、最后,打开QQ授权登录即可

  • 全民k歌签约怎么解约
  • 全民k歌怎么开歌房
  • 全民K歌怎么查看收到的礼物
  • 全民k歌怎么隐藏在线状态
  • 全民K歌歌房在哪里进入
  • 热门搜索
    内蒙古旅游景点介绍 重庆主城区旅游景点 南通旅游网 彭水旅游 旅游作文600字 11月适合去哪里旅游 广州旅游团 十堰旅游景点大全 呼伦贝尔旅游地图 旅游攻略网站排名