长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPad键盘怎么切换输入法
时间:2026-04-22 01:13:53
首先打开iPad,在iPad页面找到备忘录并打开,然后点击右上角的新建按钮,进入输入状态,然后在小键盘的左下角找到小圆球并点击,然后长按就可以进行切换输入法了。
ipad键盘怎么切换输入法
ipad中文输入法怎么弄
苹果平板怎么切换中文输入法
ipad输入法打不出中文
IPAD 怎么改输入法
热门搜索
法国旅游景点
同程旅游客服电话
安康旅游景点大全
一起去旅游
长白山旅游注意事项
广州周边旅游景点
北京旅游图
成都到九寨沟旅游团
稻城亚丁旅游价格
无锡 旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长