爱剪辑APP怎样设置广告个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 20:08:06

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱剪辑APP怎样设置广告个性化推荐功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

爱剪辑APP怎样设置广告个性化推荐功能

3、第三步,选择【广告个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

爱剪辑APP怎样设置广告个性化推荐功能

  • 小影APP怎样设置个性化广告推荐功能
  • 爱剪辑APP怎样推荐我们
  • 爱剪辑APP怎样推荐我们
  • 爱剪辑APP怎样设置广告个性化推荐功能
  • 爱剪辑怎么关闭广告个性化推荐
  • 热门搜索
    獐子岛旅游 成都清明节旅游 青岛旅游网 通辽旅游景点大全 美国旅游签证办理流程 西双版纳旅游网 红色旅游线路 泰国清迈旅游 新婚旅游 上海到乌镇旅游攻略