我给别人的评论怎么删除

 时间:2026-04-23 20:43:07

1、打开抖音,选择一个视频,点击【评论】的图标

我给别人的评论怎么删除

2、发表一个评论

我给别人的评论怎么删除

3、按着评论的内容2秒不放,会弹出【复制】【删除】的窗口,点击【删除】就可以了

我给别人的评论怎么删除

1、打开微博,选择一个博主,点击【评论】的图标

我给别人的评论怎么删除

2、发出评论

我给别人的评论怎么删除

3、按着自己评论的内容2秒,在弹出的窗口,点击红色的【删除】就可以了

我给别人的评论怎么删除

  • 抖音评论怎么删除
  • 抖音评论里发的图片怎么删除
  • 抖音评论的删除方法
  • 抖音评论里发的图片怎么删除
  • 抖音视频评论怎么删除
  • 热门搜索
    涿州旅游 国际旅游小姐 西中岛旅游 冬季旅游好去处 海南旅游卫视 旅游地图自驾 大理洱海旅游攻略 上海旅游大巴 大鹿岛旅游 新婚旅游