信用购怎么开通

 时间:2026-04-22 01:17:58

1、点击设置

打开淘宝个人中心,点击设置。

信用购怎么开通

2、点击支付

进入页面后,点击支付选项。

信用购怎么开通

3、点击先用后付

进入页面后,点击先用后付选项。

信用购怎么开通

4、点击确认开通

进入页面后,选择扣款顺序,点击确认开通即可。

信用购怎么开通

5、完成开通

如图,即已完成信用购的开通。

信用购怎么开通

  • 支付宝信用购怎么开通
  • 支付宝如何开通信用购
  • 支付宝如何开通信用购
  • 花呗信用购不小心解除如何恢复
  • 支付宝怎样开通信用购
  • 热门搜索
    湖北宜昌旅游 厦门旅游婚纱照 乌镇旅游团 齐齐哈尔双丰旅游 拉萨旅游网 上海周边旅游攻略 经典旅游路线 旅游管理就业方向 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 重庆旅游景点排行