怎么关闭华为?

 时间:2026-04-22 23:28:30

1、点击华为帐号

点击设置,点击华为帐号。

怎么关闭华为?

2、点击退出帐号

下拉页面,点击退出帐号。

怎么关闭华为?

3、点击退出

页董艺面弹出提示,再次点击退出帐号即可关闭帐号。

怎么关闭华为?

4、以上就是小编提供的全掩沟盲部内容,希望可以帮助到荡游你!

  • 创意三瓣花折纸艺术
  • 翩翩起舞的蝴蝶折纸怎么折?
  • 怎么用塑料瓶DIY礼物盒
  • 周至烟火巷子怎么预约
  • 薄怎么读
  • 热门搜索
    新西兰旅游地图 广州免费旅游景点大全 美国旅游签证有效期 福建三明旅游 湖南株洲旅游 大亚湾旅游景点大全 北京旅游教育网 港澳旅游注意事项 泰国甲米旅游攻略 江西旅游局