手机天猫怎么查看账号日志

 时间:2026-04-24 07:21:52

1、打开手机天猫。

手机天猫怎么查看账号日志

2、点击右下角的“我”。

手机天猫怎么查看账号日志

3、再点击右上角的设置图标。


手机天猫怎么查看账号日志

4、然后点击“账户安全”。


手机天猫怎么查看账号日志

5、点击“安全中心”。


手机天猫怎么查看账号日志

6、点击“账号日志”。

手机天猫怎么查看账号日志

7、然后就可以查看账号操作的一些具体日志记录了。

手机天猫怎么查看账号日志

  • 怎么快速赚20元
  • 手机天猫怎么查看账号日志
  • 如何快速获得10元
  • 请问,支付宝洗钱是什么意思
  • 免费吃外卖的方法
  • 热门搜索
    五一山西旅游 杭州黄龙旅游集散中心 平潭旅游景点大全 平顶山旅游网 连云港旅游政务网 去旅游的作文 大众旅游时代 云南香格里拉旅游景点 北京旅游团购 河南旅游局官网