西瓜视频app参与公益项目怎么做

 时间:2026-04-30 16:50:34

1、打开西瓜视频

打开手机“西瓜视频app”。

西瓜视频app参与公益项目怎么做

2、打开“我的”

西瓜视频首页面,打开“我的”。

西瓜视频app参与公益项目怎么做

3、打开“西瓜公益”

打开“西瓜公益”。

西瓜视频app参与公益项目怎么做

4、选择“公益项目”

选择“公益项目”,软件就可以参加公益项目了。

西瓜视频app参与公益项目怎么做

  • 抖音合作码怎样打开
  • 今日头条怎么添加关注
  • 西瓜视频创作者权益开通方法
  • 今日头条怎样更改用户名?
  • 西瓜视频账号怎么关联微信?
  • 热门搜索
    山东枣庄旅游 常州旅游网 爱去旅游 自治区旅游局 新境界旅游官网 哈尔滨旅游地图 河北旅游网 去台湾旅游买什么 美国旅游签证有效期 塞舌尔旅游报价