京东如何更换头像

 时间:2026-04-21 18:11:32

1、设置

打开京东。在我的页面选择设置。

京东如何更换头像

2、个人信息

在设置页面选择个人信息。

京东如何更换头像

3、头像

在个人信息页面选择头像。

4、头像来源

根据需要选择头像的来源。

京东如何更换头像

5、完成

选择好图片后点击右上角的完成即可。

  • 抖音端午红包忘记提现了如何找回来?
  • 星图金融怎么关闭个性化内容和广告
  • 火山极速版金币怎么兑换成现金?
  • 伊对怎么关闭消息推送
  • 淘宝app怎么关闭查找我的方式
  • 热门搜索
    张家界旅游报价 丽江旅游多钱 白云山旅游 河南红色旅游 上海旅游大巴 大同旅游攻略自助游 大寨旅游 青岛旅游一卡通 山西大同旅游景点大全 河南安阳旅游景点