支付宝借呗如何注销

 时间:2026-04-24 02:12:02

1、在手机上打开支付宝app,点击右下角【我的】

支付宝借呗如何注销

2、进入支付宝我的页面,点击下方【借呗】

支付宝借呗如何注销

3、进入信用贷(原借呗)界面,点击右上角【我的】

支付宝借呗如何注销

4、然后在页面底部点击【更多】进入

支付宝借呗如何注销

5、最后点击页面底部弹窗里的【关闭服务】即可注销。

支付宝借呗如何注销

  • 借呗怎么关闭注销
  • 怎么注销网商贷
  • 洋钱罐怎么申请注销
  • 怎么关闭网商贷
  • 小赢卡贷怎么申请注销
  • 热门搜索
    三清山旅游 长沙旅游攻略 旅游管理 广州旅游 去泰国旅游要多少钱 国内旅游景点排行 阳朔旅游攻略 西沙群岛旅游 香港旅游 印度旅游