支付宝移动会员特权怎么使用?

 时间:2026-04-23 07:34:43

1、打开手机桌面,登录支付宝软件。

支付宝移动会员特权怎么使用?

2、进入支付宝界面,点击搜索栏。

支付宝移动会员特权怎么使用?

3、在搜索栏中输入“移动”,搜索结果选择”移动特权”点击进去。

支付宝移动会员特权怎么使用?

4、进入到移动特权小程序界面。

支付宝移动会员特权怎么使用?

5、移动特权一:实体店买单,笔笔送流量,月月送最高10G。 

支付宝移动会员特权怎么使用?

6、移动特权二:周周领红包,周五抽大奖。 

支付宝移动会员特权怎么使用?

7、移动特权三:新春贺岁包:10元10G。

支付宝移动会员特权怎么使用?

  • 韩国旅游住宿新选择——pension
  • 延边大学2021录取分数线
  • 踢球时腿抽筋了怎么办?
  • visa卡不激活没事吧
  • 机动车如果与电动车相撞怎样免责?
  • 热门搜索
    保定旅游公司 上海迪士尼乐园旅游攻略 北京市旅游局网站 厦门旅游学校 碧峰峡旅游 连江旅游景点大全 哈尔滨旅游资讯网 湖北省旅游局电话 运城旅游网 大连旅游介绍