微信怎么看打招呼的记录

 时间:2026-04-29 10:17:51

1、点击摇一摇

在微信的发现页面,点击摇一摇功能。

微信怎么看打招呼的记录

2、点击三点图标

进入到摇一摇页面后,点击右上角的三个点图标选项。

微信怎么看打招呼的记录

3、点击打招呼的人

在摇一摇设置页面,点击列表中的打招呼的人。

微信怎么看打招呼的记录

4、查看打招呼的人

即可在页面中查看打招呼的人。

微信怎么看打招呼的记录

  • 微信打招呼记录在哪查看
  • 微信附近的人打招呼记录在哪查
  • 微信如何查询打招呼的人?
  • 微信怎么看打招呼的记录
  • 微信怎么查看打招呼的人
  • 热门搜索
    龙虎山旅游 旅游互动 旅游天地 意大利旅游签证 北京包车旅游 江苏旅游网 报团旅游网 三亚旅游价格 大连旅游网 盘山旅游攻略