山姆会员自动续费怎么关

 时间:2026-05-03 23:26:02

1、在微信“我”界面点击【支付】。

山姆会员自动续费怎么关

2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

山姆会员自动续费怎么关

3、选择山姆会员微信自动续费,点击【关闭服务】即可。

山姆会员自动续费怎么关

1、在微信“我”界面点击【支付】。

点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

选择山姆会员微信自动续费,点击【关闭服务】即可。

  • 山姆会员如何取消自动续费
  • 山姆会员怎么取消自动续费
  • 山姆自动续费怎么关闭
  • 苹果手机的微信怎么关闭山姆会员自动续费
  • 山姆会员如何取消自动续费
  • 热门搜索
    怀柔旅游 旅游学概论 岳阳旅游 非洲旅游 张家界自由行旅游攻略 乐山旅游攻略 北海道旅游 汕头旅游 旅游游记 巽寮湾旅游攻略