夸克APP如何开启暗夜模式

 时间:2026-04-24 10:57:14

1、进入夸克APP首页,点击下方【三条横】。(如图所示)

夸克APP如何开启暗夜模式

2、随后,在该页面,点击【设置】。(如图所示)

夸克APP如何开启暗夜模式

3、进入设置页面,找到并点击【通用】。(如图所示)

夸克APP如何开启暗夜模式

4、点击【暗夜模式】。(如图所示)

夸克APP如何开启暗夜模式

5、下方切换出窗口后,点击【暗夜模式】,即可开启暗夜模式。(如图所示)

夸克APP如何开启暗夜模式

  • 夸克浏览器如何开启暗夜模式
  • 夸克App怎么设置成暗夜模式
  • 夸克怎么开启暗夜模式
  • 夸克怎么设置暗夜模式
  • 夸克怎么开启暗夜模式
  • 热门搜索
    杭州有哪些旅游景点 免费旅游 青城山旅游 农家乐旅游 经典旅游路线 云南旅游注意事项 洛阳旅游景点大全 东南亚旅游攻略 汶川旅游 瓦屋山旅游