如何关闭猎聘上的个性化推荐功能?

 时间:2026-04-27 13:38:16

1、第一步:

选择右下角【我的图标】点击进入;

如何关闭猎聘上的个性化推荐功能?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

如何关闭猎聘上的个性化推荐功能?

3、第三步:

选择屏幕【新消息通知】点击进入;

如何关闭猎聘上的个性化推荐功能?

4、第四步:

选择开启【个性化推荐】点击进入;

如何关闭猎聘上的个性化推荐功能?

5、第五步:

箭头指向即为设置完成,操作成功。

如何关闭猎聘上的个性化推荐功能?

  • 摩尔庄园怎么查看已收集的生物图鉴
  • 血欲2.1游戏攻略
  • ps设计石头文字教程
  • 浮生为卿歌脸怎么变成猫了
  • 必胜客怎么购买礼品卡
  • 热门搜索
    毛里求斯旅游价格 旅游年票景点 佛山有什么旅游景点 去韩国旅游必买 旅游地图查询 去朝鲜旅游多少钱 贵州有什么旅游景点 深圳五一去哪旅游好 春节云南旅游 防城港金滩旅游攻略