回收宝APP怎么注销账户

 时间:2026-05-12 07:05:41

1、单击我的

在回收宝APP右下角单击我的。

回收宝APP怎么注销账户

2、单击设置

在当前页面右上角找到并单击设置。

回收宝APP怎么注销账户

3、单击注销

在设置页面找到并单击注销。

回收宝APP怎么注销账户

4、注销账户

在当前页面勾选我已了解并同意,单击确认注销,确认注销账户即可。

回收宝APP怎么注销账户

回收宝APP怎么注销账户

  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 夫妻海棠的种子怎样种
  • 如何关闭微信实名转账
  • 保险返点怎么计算
  • 什么动漫比较好看
  • 热门搜索
    芭提雅旅游攻略 湖南旅游线路 北京郊区旅游 浙江省旅游景点 梅州旅游景点大全 呀诺达雨林文化旅游区 云南大理旅游攻略 台北旅游 杭州旅游集散中心 西安 旅游