网易云音乐一起听怎么看缘分报告

 时间:2026-04-22 23:59:33

1、进入到歌曲播放页,点击“更多”图标。

网易云音乐一起听怎么看缘分报告

2、进入到更多界面,点击“一起听”图标。

网易云音乐一起听怎么看缘分报告

3、进入到一起听界面,点击“查看记录”图标。

网易云音乐一起听怎么看缘分报告

4、选择一起听好友,点击“缘分报告”图标,即可查看与好友的缘分报告。

网易云音乐一起听怎么看缘分报告

  • 网易云音乐如何查看一起听的记录
  • 网易云音乐一起听记录怎么删
  • 网易云怎么隐身在线状态
  • 网易云一起听记录怎么查
  • 网易云音乐一起听记录如何删除
  • 热门搜索
    去台湾旅游需要什么手续 旅游百事通官网 浙江省旅游局 宜昌旅游景点 上海旅游集散中心官网 漯河旅游 欧洲性旅游 邵阳旅游 埃及旅游攻略 南麂岛旅游攻略