淘宝怎么修改收货地址。

 时间:2026-04-22 15:32:31

1、首先,在手机上找到淘宝,点击”我的淘宝“。

淘宝怎么修改收货地址。

2、点击”我的淘宝“之后,点击”右上角设置图标“。

淘宝怎么修改收货地址。

3、点击”设置“之后,找到我的收货地址。

淘宝怎么修改收货地址。

4、点击我的收货地址之后,选择”要修改的地址“。

淘宝怎么修改收货地址。

5、最后,修改地址,保存既可以了。

淘宝怎么修改收货地址。

  • 拼多多怎么修改收货地址
  • 快递改地址怎么弄
  • 拼多多的收货地址怎么修改
  • 如何在手机上面更改淘宝的收货地址
  • 拼多多地址在哪里修改
  • 热门搜索
    去朝鲜旅游多少钱 野山坡旅游景点路线 宜春旅游景点大全 江苏旅游景点大全介绍 荥阳旅游景点大全 旅游拍照姿势大全 海南万宁旅游 铜鼓旅游景点 旅游卫视大驾光临 越轨旅游:私人岛屿