酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好

 时间:2026-04-28 06:39:54

1、首先进入手机系统,找到酷我畅听APP,点击酷我畅听APP图标进入

酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好

2、进入酷我畅听APP,选择相应的登录方式进行账号登录

酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好

3、登陆酷我畅听APP账户成功后,找到我的,点击设置进入

酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好

4、进入设置,找到隐私设置,点击隐私设置进入

酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好

5、进入隐私设置,找到下方的偏好设置,点击进入进行设置

酷我畅听APP账号如何设置个人音乐偏好

  • 北极虾酿法棍的做法
  • 克里斯蒂亚诺-罗纳尔多,实至名归!
  • 宝宝打了预防针发烧了怎么办
  • 云集怎么点击拉黑直播间主播
  • 农户如何喷施藻蓝蛋白叶面肥?
  • 热门搜索
    湘西凤凰旅游 十月份去哪里旅游好 福州旅游景点排行 大同旅游网 毕业旅游景点 太原旅游团 大连旅游介绍 清远恒大世纪旅游城 黔南州旅游 黄石公园旅游