羊小咩怎么注销账号

 时间:2026-04-21 20:21:01

1、点击我的

进入羊小咩,点击我的选项。

羊小咩怎么注销账号

2、点击在线客服

点击在线客服选项。

羊小咩怎么注销账号

3、选择咨询类型

选择上面的咨询类型。

羊小咩怎么注销账号

4、点击转人工

点击下面的转人工选项。

羊小咩怎么注销账号

5、输入注销账号

输入注销账号,提供资料,由人工客服注销。

羊小咩怎么注销账号

  • 如何把京东白条套出来?
  • QQ现金贷怎么申请借款
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 爱用商城APP在哪查看第三方共享及SDK清单
  • 如何把白条的额度弄出来
  • 热门搜索
    大理丽江旅游攻略 张家界旅游景点介绍 途牛旅游网官网 湖南省旅游 昆明旅游地图 埃塞俄比亚旅游 昆明旅游报价 春节旅游城市 北京旅游计划 张家界旅游景点图片