TT语音中如何更换昵称?

 时间:2026-04-25 15:38:38

1、打开手机,解锁系统。找到TT语音,然后点击进入软件。

TT语音中如何更换昵称?

2、进入软件后,点击页面右下角的【人像】。

TT语音中如何更换昵称?

3、进入个人中心后,点击页面中的编辑资料按钮。

TT语音中如何更换昵称?

4、进入个人资料界面后,点击页面中的昵称菜单。

TT语音中如何更换昵称?

5、在弹出的小界面中,输入新的昵称,然后点击确定按钮,完成昵称修改。

TT语音中如何更换昵称?

  • 安卓版TT语音如何修改昵称?
  • 安卓版欢游如何获取礼物墙光效?
  • TT语音APP内怎么修改角色名字的
  • TT语音软件中怎么修改昵称
  • TT语音如何修改名字
  • 热门搜索
    7天旅游攻略 佰程旅游网 香港西贡旅游攻略 "台湾旅游新闻 " 南岳旅游 上海迪士尼乐园旅游攻略 银川旅游团 安康旅游景点介绍 厦门旅游婚纱摄影 云南旅游注意什么