讯飞有声如何关闭夜间模式

 时间:2026-05-01 10:07:06

1、手机桌面点击讯飞有声图标打开“讯飞有声”App

讯飞有声如何关闭夜间模式

2、讯飞有声主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

讯飞有声如何关闭夜间模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

讯飞有声如何关闭夜间模式

4、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

讯飞有声如何关闭夜间模式

5、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示讯飞有声关闭夜间模式成功

讯飞有声如何关闭夜间模式

  • 魔力宝贝旅人手游增加宠物哥布林的好感
  • QQ浏览器手机版如何朗读网页
  • 剑侠世界3橙色护法冷启“鼎足而立”技能属性
  • 三国战纪2隐藏人物怎么选
  • 鼻炎吃什么药
  • 热门搜索
    连南旅游 西宁旅游包车 龙门铁泉旅游度假区 大众旅游时代 旅游计划ppt 旅游计划书范文 新境界旅游官网 端午节去哪里旅游 关于旅游的诗句 自由行旅游网