小米运动如何清理缓存

 时间:2026-04-23 06:24:57

1、在我的界面,拉到最下方,找到设置选项,点击进入设置界面。

小米运动如何清理缓存

2、在设置界面里找到清理缓存,点击进入清理缓存界面。

小米运动如何清理缓存

3、点击清理训练缓存数据,下方出现弹出框,点击继续清理,如果确定清理的会就点击继续清理即可。

小米运动如何清理缓存

  • 怎样给老人炒素菜
  • 神曲刷战场荣誉技巧 神曲荣誉怎么刷
  • 哺乳期能吃香螺吗
  • iPhone13:UC浏览器如何设置首页新闻刷新频率?
  • 龙猫便秘怎么办
  • 热门搜索
    贺州旅游景点 四川旅游景点推荐 去法国旅游要多少钱 丹东旅游团 苏梅岛旅游 延安 旅游 宁德旅游景点大全 韩国釜山旅游 朝鲜旅游图片 北京密云旅游景点