拼多多怎么延长收货时间

 时间:2026-04-27 18:23:07

1、点击待收货

打开手机中的拼多多,然后选择我的,点击页面中的待收货。

拼多多怎么延长收货时间

2、点击更多

在我的订单里面选择订单下方的更多。

拼多多怎么延长收货时间

3、点击延长收货

在更多里面选择延长收货,弹出来的提示,点击确定,这样这个订单就延长收货成功了。

拼多多怎么延长收货时间

  • 拼多多怎么延长收货时间
  • 拼多多如何才能延长收货时间
  • 拼多多退换货运费谁承担?
  • 拼多多如何延长收货
  • 拼多多怎么弄新用户
  • 热门搜索
    东南亚旅游地图 缙云山旅游攻略 沃途旅游网 广东湛江旅游景点 布宜诺斯艾利斯旅游 福鼎旅游 嘉兴乌镇旅游攻略 台湾旅游事故 过年去哪里旅游便宜 珠海到澳门旅游攻略