抖音极速版优惠券记录应该怎样里看

 时间:2026-04-29 05:06:58

1、开启app我的页面,找到右上角“三横”图标。

抖音极速版优惠券记录应该怎样里看

2、在侧边栏找到“我的钱包”图标。

抖音极速版优惠券记录应该怎样里看

3、进入我的钱包界面,找到上方“卡券”位置。

抖音极速版优惠券记录应该怎样里看

4、进入优惠券界面,找到右上角“历史记录”位置,就行了查看优惠券记录。

抖音极速版优惠券记录应该怎样里看

1、开启app我的页面,找到右上角“三横”图标。

2、在侧边栏找到“我的钱包”图标。

3、进入我的钱包界面,找到上方“卡券”位置。

4、进入优惠券界面,找到右上角“历史记录”位置,就行了查看优惠券记录。

  • 抖音怎么查看优惠券历史记录
  • 抖音买的券在哪里看?
  • 抖音验券记录在哪里看
  • 抖音买的券在哪里看
  • 抖音优惠券历史记录怎么查看
  • 热门搜索
    成都旅游局 上海旅游高等专科学校教务处 泉州旅游必去景点 佳木斯旅游 桂林旅游攻略自由行 旅游观光 楚雄旅游 陕西旅游出版社 丹东旅游景点哪里好玩 白俄罗斯旅游