keep怎么自动生成运动记录

 时间:2026-04-22 05:12:36

1、第一步:打开keepAPP,在左侧的菜单栏中进入设置

keep怎么自动生成运动记录

2、第二步:接着点击运动设置,如图所示

keep怎么自动生成运动记录

3、第三步:然后选择自动生成运动记录

keep怎么自动生成运动记录

4、第四步:最后将自动记录功能开启,并允许获取手机健康运动数据即可

keep怎么自动生成运动记录

  • 皮皮虾软件去哪开启使用个性化推荐功能
  • 怎么将钉钉联系人添加到Siri
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 胃热的表现有哪些
  • 青菜笋干肉丝面的做法很简单,看完就能上手!
  • 热门搜索
    张家界旅游路线 重庆旅游学校 西安旅游网 南日岛旅游攻略 玉龙雪山旅游 恩施大峡谷旅游 携程旅游网官网 波兰旅游 特价邮轮旅游 旅游景区管理