米游社app如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-23 09:28:39

1、第一步:点击界面中的【米游社】图标,等待界面跳转

米游社app如何查看隐私政策?

2、第二步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

米游社app如何查看隐私政策?

3、第三步:选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;

米游社app如何查看隐私政策?

4、最后:选择界面中的【隐私政策】,即可完成设置操作。

米游社app如何查看隐私政策?

  • 光·遇如何开启个性化推荐功能
  • 光遇如何快速到达10翼
  • 在6splus中我们如何删除添加的新语言键盘
  • 光遇潜海季光翼位置在哪
  • 光遇帽子如何获取?
  • 热门搜索
    怀集旅游 广州的旅游景点 八月份适合去哪里旅游 阳朔 旅游 丽江自由行旅游攻略 天津塘沽旅游攻略 青藏线旅游景点 山东省旅游景点大全 长春旅游网 雾灵山旅游